Royal Ohm MOR01SJ0472A10
Res Metal Oxide Film 4.7K Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box
データシート
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
VericalMOR01SJ0472A103,2502540
TME1W-4K73,25020
19h
データシート & ドキュメント
3か月間の傾向:
-44.81%
Stock
9,730
Authorized Distributors
2
説明