Royal Ohm MOR01SJ0332A10
Res Metal Oxide 3.3K Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box
データシート
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
VericalMOR01SJ0332A103,8202540
TME1W-3K33,82020
17h
データシート & ドキュメント
3か月間の傾向:
-41.86%
Stock
11,460
Authorized Distributors
2
説明