Royal Ohm MOR01SJ018JA10
Res Metal Oxide 1.8 Ohm 5% 1W ±350ppm/C Ceramic AXL Tape and Box
データシート
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
TME1W-1R82,56020
12h
データシート & ドキュメント
3か月間の傾向:
-2.27%
Stock
5,120
Authorized Distributors
1
説明