Royal Ohm MOR01SJ0153A10
Res Metal Oxide 15K Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box
データシート
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
TME1W-15K2,34020
5h
データシート & ドキュメント
3か月間の傾向:
-4.88%
Stock
4,680
Authorized Distributors
1
説明