Royal Ohm MOR01SJ0152A10
Res Metal Oxide 1.5K Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
TME
Datasheet2ページ9年前
Datasheet2ページ20年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-6.68%
Stock
20,520
説明