Renesas 71321SA55JG8
SRAM - Dual Port, Asynchronous Memory IC 16Kb (2K x 8) Parallel 55ns 52-PLCC (19
Obsolete
価格と在庫
ドキュメント
IHS
Datasheet0ページ0年前
Datasheet0ページ0年前
Renesas
SHENGYU ELECTRONICS
Integrated Device Technology
CADモデル
モデル情報
提供:Renesas
リリース日Aug 6, 2025
IPC準拠IPC-7351B
スタイルガイドの改訂バージョン 1.0 - Nov 1, 2024
データシートソースバージョン - Sep 24, 2019
検証
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date1988-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2025-07-15
LTD Date2026-01-15
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
関連部品
SRAM Chip Async Dual 5V 16K-bit 2K x 8 55ns 52-Pin PLCC Tube
Renesas7142LA55J
SRAM Chip Async Dual 5V 16K-Bit 2K x 8 55ns 52-Pin PLCC
S-PQCC-J52 Surface Mount Tube 1KX8 ic memory 55ns 19.1262mm 8192bit 4.5V
4K x 8 Dual-Port RAM
Renesas7134SA55JG
SRAM Chip Async Dual 5V 32K-Bit 4K x 8 55ns 52-Pin PLCC Tube
説明
Asynchronous Active J BEND 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 5.5V 16kb 155mA
SRAM Chip Async Dual 5V 16K-Bit 2K x 8 55ns 52-Pin PLCC T/R