Renesas 7134SA55JG8
4K x 8 Dual-Port RAM
Obsolete
価格と在庫
ドキュメント
Renesas
Datasheet14ページ5年前
IHS
SHENGYU ELECTRONICS
Integrated Device Technology
Future Electronics
CADモデル
モデル情報
提供:Renesas
リリース日Aug 6, 2025
IPC準拠IPC-7351B
スタイルガイドの改訂バージョン 1.0 - Nov 1, 2024
データシートソースバージョン - May 10, 2021
検証
在庫履歴
1年間の傾向:
Restocked
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeNLR
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date1988-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2025-07-15
LTD Date2026-01-15
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
関連部品
4K x 8 Dual-Port RAM w/Semaphore
EAR99 Surface Mount CY7C135 Tube ic memory 25GHz 25ns 5.08mm 180mA
IDT71321SA Series 16 Kb (2 K x 8) 55 ns High Speed Dual Port Static RAM -PLCC-52
Renesas7142LA55J
SRAM Chip Async Dual 5V 16K-Bit 2K x 8 55ns 52-Pin PLCC
SRAM Chip Async Dual 5V 16K-bit 2K x 8 55ns 52-Pin PLCC Tube
S-PQCC-J52 Surface Mount Tube 1KX8 ic memory 55ns 19.1262mm 8192bit 4.5V
説明
4K x 8 Dual-Port RAM
4.5V~5.5V 32Kbit PLCC-52(19.1x19.1) SRAM ROHS