Yageo Group PM2203.222NLT
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ5年前
Master Electronics
Sager Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.04%
代替部品
Price @ 1000
Stock
39,825
Authorized Distributors
6
Inductance
2.2 µH
2.2 µH
2.2 µH
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
14.5 mΩ
14.5 mΩ
14.5 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
100 kHz