Panasonic EXB-V8V182JV
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet8ページ8年前
DigiKey
Electro Sonic
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
-16.48%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
Stock
58,467
Authorized Distributors
6
Resistance
1.8 kΩ
1.8 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
関連部品
PanasonicEXB-38V182JV
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-28V182JX
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-071K8L
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupTC164-JR-071K8L
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Paper T/R
説明
Thick Film Chip 4R Array, Concave, 2% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-V8V182JV
Thick Film Chip 4R Array, Concave, 2% 1.8Kohm, Con
1206 (3216Metric) Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 1.8kOhm ±200ppm/C ±5%