Panasonic ERD-S2TJ163V
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 16000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet0ページ0年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
関連部品
Stackpole ElectronicsCF14JT16K0
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -500ppm/C 16kOhm 0.25W 1/4W
Stackpole ElectronicsCF18JT16K0
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -500ppm/C 16kOhm 0.125W 1/8W
Stackpole ElectronicsCFM14JT16K0
Res Carbon Film 16K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
TE ConnectivityCFR25J15K
CFR25Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -450ppm/C 15kOhm 0.333W 1/3W
TE ConnectivityLR0204F15K
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 15 Kohm, 250 Mw, - 1%, 200 V, Axial Leaded
説明
Axial FIXED RESISTOR ERDS2 0.067Diax0.126L 1.70mmx3.20mm 0.25W 1/4W 16kOhm -150/ -350ppm/C
RES 16K OHM CARBON FILM 1/4W 5%
16K¦¸ ¡À5% 250mW -350ppm/¡æ~-150ppm/¡æ 3.2mm