Panasonic EEU-TA1V102S
Cap Aluminum 1000uF 35V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 2180mA 2000h 125°C Bulk
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Panasonic
Datasheet3ページ9年前
element14 APAC
Master Electronics
Farnell
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
224
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 mF
1 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
46 mΩ
46 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
2.18 A
2.18 A
Height - Seated (Max)
21.9964 mm
21.9964 mm