Panasonic EEF-CX0D271XR
Cap Aluminum Polymer 270uF 2VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.012 Ohm 5600mA 2000h 105C T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet8ページ6年前
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
代替部品
Price @ 1000
Stock
9,844
Authorized Distributors
5
Capacitance
270 µF
270 µF
270 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
2 V
2 V
2 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
12 mΩ
9 mΩ
9 mΩ
Life (Hours)
1000 hours
2000 hours
Ripple Current
3 A
1.575 A
1.575 A
Height - Seated (Max)
1.905 mm
2.0066 mm
2.0066 mm
関連部品
PanasonicEEF-UD0E271R
Cap Aluminum 270uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.015 Ohm 3000mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-SX0D271E4
Cap Aluminum 270uF 2V 20% 2917 J-Lead Flat 0.0045 Ohm 8500mA 2000 hr 105°C Embossed Carrier T/R
PanasonicEEFSX0D271XE
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 270 µF, -55 to 105 ¡C
説明
2917 (7343Metric) SP-Cap CX 2V 270muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
Al Lytic SP Cap, CX Series SMT, Pb-Free 2VDC,270uF,3Arms,ESR12mohm,7.3x4.3x1.9mm
CAP ALUM POLY 270UF 20% 2V SMD