Panasonic EEE-HA1A101AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 10V 100muF 卤20% 0.315Dia 8.00mm
データシート & ドキュメント
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
3Dダウンロード
Stock
2,965
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Radial
3333
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
400 mΩ
400 mΩ
Ripple Current
110 mA
230 mA
230 mA
Height - Seated (Max)
6.1976 mm
6.1976 mm
6.1976 mm
関連部品
PanasonicEEE-TG1A101P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TG 10V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConEMVH100ADA101MF80G
Cap Aluminum Lytic 100uF 10V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 0.9 Ohm 110mA 1000h 125C Automotive T/R
United Chemi-ConEMVH100ADA101MH63G
Cap Aluminum Lytic 100uF 10V 20%( 8 X 6.3mm) SMD 0.9 Ohm 110mA 1000h 125C Automotive T/R
PanasonicEEE-FC1A101P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 10V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConEMVY100ADA101MF55G
Cap Aluminum Lytic 100uF 10V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 140mA 1000h 105°C Cardboard T/R
KYOCERA AVXUWG1A101MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWG 10V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
説明
Cap Aluminum Lytic 100uF 10V 20% (8 X 6.2mm) SMD 110mA 1000h 105C T/R
Al Lytic SMT HA Series, High Temp Reflow 10VDC, 100uF, 8x6.5mm, T&R