Panasonic EEE-HA0J470AR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 6.3V 47muF 卤20% 0.197Dia 5.00mm
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet11ページ10年前
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
15,930
Authorized Distributors
4
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.8 Ω
1.8 Ω
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
46 mA
95 mA
95 mA
Height - Seated (Max)
5.4102 mm
5.4102 mm
5.4102 mm
関連部品
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 6.3V 47muF 卤20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWZ 6.3V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUQ 6.3V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEV-HA0J470WR
Cap Aluminum 47uF 6.3V 20% (4 X 5.4mm) SMD 36mA 1000 hr 105C T/R
PanasonicEEE-0JA470SR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 6.3V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConEMVE6R3ADA470ME55G
Cap Aluminum Lytic 47uF 6.3V 20%( 5 X 5.2mm) SMD 38mA 1000h 105C Automotive T/R
説明
Cap Aluminum Lytic 47uF 6.3V 20% (5 X 5.4mm) SMD 46mA 1000h 105C T/R
Al Lytic SMT HA Series, High Temp Reflow 6.3VDC, 47uF, 5x5.5mm, T&R