Panasonic ECE-A1CN220UB
Cap Aluminum Lytic 22uF 16V 20% (5 X 11mm) Radial 5mm 60mA 2000h 85C Ammo
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet10ページ10年前
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
+46.94%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
Stock
16,422
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
60 mA
75 mA
75 mA
Height - Seated (Max)
11.9888 mm
11.9888 mm
11.9888 mm
関連部品
PanasonicECA1CM220
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF