Panasonic 6TCE470MI
Panasonic 6TCE470MI - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ6年前
Upverter
Panasonic
Electro Sonic
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
10,722
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
18 mΩ
5 mΩ
5 mΩ
Leakage Current
296.1 µA
296.1 µA
Dissipation Factor
15 %
8 %
8 %