Orion OD1238-48HB-VXC
OD1238 Series 5000 RPM 120 x 120 x 38 mm 226 CFM 48 V Dual Ball Bearing DC Fan
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet1ページ15年前
Datasheet1ページ15年前
Datasheet1ページ10年前
Datasheet1ページ13年前
3か月間の傾向:
+0.00%