NXP Semiconductors MCF5329CVM240
MPU ColdFire MPC5xxx Processor RISC 32-Bit 240MHz 256-Pin MAP-BGA Tray
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Farnell
Datasheet50ページ0年前
Datasheet6ページ17年前
element14 APAC
Augswan
iiiC
Jameco
在庫履歴
3か月間の傾向:
-26.82%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
Authorized Distributors
6
Case/Package
MAPBGA
MAPBGA
Number of Pins
256
Max Frequency
80 MHz
80 MHz
80 MHz
Number of I/Os
94
Interface
CAN, EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART, USART, USB
EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART, USART, USB
Memory Size
16 kB
16 kB
Min Supply Voltage
1.4 V
1.4 V
1.4 V
Max Supply Voltage
1.6 V
1.6 V
1.6 V