NXP Semiconductors MCF5274LVM166
MPU ColdFire MCF5xxx Processor RISC 32-Bit 166MHz 2.5V/3.3V 196-Pin MAP-BGA Tray
データシート & ドキュメント
HQonline
Datasheet44ページ0年前
IHS
element14 APAC
Freescale Semiconductor
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
Authorized Distributors
6
Number of Pins
196
Max Frequency
83 MHz
83 MHz
83 MHz
Number of I/Os
61
Memory Size
16 kB
16 kB
Min Supply Voltage
1.4 V
1.4 V
1.4 V
Max Supply Voltage
1.6 V
1.6 V
1.6 V
関連部品
NXP SemiconductorsMCF5275LCVM166
NXP SemiconductorsMCF5274LCVM166
Coldfire V2 MCF527x Microcontroller IC 32-Bit 166MHzROMless 196-MAPBGA (15x15)
NXP SemiconductorsMCF52277CVM160
Coldfire V2 MCF5227x Microcontroller IC 32-Bit 166.67MHzROMless 196-MAPBGA (15x15)
説明
Microprocessor, 1 Core, 32-bit, ColdFire V2, 166 MHz, MAPBGA, 196 Pins
IC MCU 32BIT 166MHZ 196-MAPBGA