KYOCERA AVX UVY1A471MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVY 10V 470muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ3年前
Nichicon SCT
TME
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.32%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Stock
9,609
Authorized Distributors
2
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Ripple Current
250 mA
250 mA
250 mA
Height - Seated (Max)
10.9982 mm
12.4968 mm
12.4968 mm