KYOCERA AVX UUR1H221MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 50V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet3ページ3年前
Datasheet2ページ18年前
ODG (Origin Data Global)
HQonline
Newark
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
-4.44%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
432
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
750 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
289 mA
458 mA
Height - Seated (Max)
10.4902 mm
10.4902 mm