KYOCERA AVX ULH2D150MNL1GS
ULH Series 15 uF 200 V 125°C 4 kHrs SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet2ページ3年前
Datasheet1ページ6年前
Datasheet1ページ10年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+13.96%