KYOCERA AVX PCV1D331MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 330uF 20VDC 20%( 10 X 12.7mm) SMD 0.026 Ohm 2700mA 3000h 10
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ3年前
Newark
3か月間の傾向:
+181%