KYOCERA AVX PCR1D331MCL6GS
Aluminum Electrolytic Capacitor 330UF 20V Polymer, Cr Series 4000H 8.3X8.3X9.9MM
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ3年前
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
+20.20%