NIC Components NTC-L227K10TRDF
Cap Tant Solid 220uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-30 0.1 Ohm 125C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ5年前
NIC Components
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%