KYOCERA AVX TAJC227K004RNJ
Cap Tant Solid 220uF 4V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 1.2 Ohm 125°C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ4年前
Upverter
Newark
element14 APAC
AVX
在庫履歴
3か月間の傾向:
+13.98%