Murata NCP15WM154E03RC
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4582K T/R
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ4年前
Upverter
Ciiva
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.67%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
SnapEDA
3Dダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Thermistor NTC 150000Ohm 5% 2-Pin 0402 Paper T/R
PanasonicERT-J0EV154J
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
PanasonicERT-J0EV154H
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
PanasonicERTJ1VV154H
Thermistor NTC 150KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
説明
Thermistor NTC 150000Ohm 3% 2-Pin 0402 Paper T/R
NTC THERMISTOR 150K OHM 3% 0402
NTC Thermistor, 150000ohm, Surface Mount