Murata LQW15AN6N9G8ZD
General Purpose Inductor, 0.0069uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
データシート & ドキュメント
Datasheet4ページ5年前
Datasheet4ページ6年前
Datasheet3ページ6年前
Geoflip
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
-55.25%
シンボルフットプリント
SnapEDA
ダウンロード
Stock
162
Authorized Distributors
5
Inductance
6.9 nH
6.9 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
1.42 A
1.42 A
DC Resistance (DCR)
69 mΩ
69 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
説明
Ind Chip Wirewound 6.9nH 2% 0402 Paper T/R
INDUCTOR, 6.9NH, 8.5GHZ, 1.42A, 0402;
FIXED IND 6.9NH 1.42A 0.069OHM