Murata LQW15AN20NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.02uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
データシート & ドキュメント
Ciiva
Datasheet4ページ5年前
Datasheet2ページ5年前
Datasheet4ページ6年前
Datasheet3ページ6年前
Geoflip
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.03%
シンボルフットプリント
SnapEDA
3Dダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
82,435
Authorized Distributors
6
Inductance
20 nH
20 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
800 mA
800 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
186 mΩ
186 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
説明
100MHz 4.5GHz 800mA 30@250MHz 20nH 186m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 20nH
FIXED IND 20NH 800MA 0.186OHM SM
INDUCTOR, 20NH, 4.5GHZ, 0.8A, 0402;