Murata LQP02HQ3N9C02L
General Purpose Inductor, 0.0039uH, 5.1282%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
データシート & ドキュメント
Geoflip
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
シンボルフットプリント
SnapEDA
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
66,740
Authorized Distributors
4
Inductance
3.9 nH
3.9 nH
Tolerance
5.1282 %
5.1282 %
Current Rating
350 mA
350 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
350 mΩ
350 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
説明
500MHz 7.7GHz 350mA 14@500MHz 3.9nH 350m¦¸ ¡À0.2nH 01005 400¦Ìm*200¦Ìm*320¦Ìm
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.0039uH 0.2nH 500MHz 14Q-Factor 0.35A 0.35Ohm DCR 01005 T/R
FIXED IND 3.9NH 350MA 350MOHM SM
Ind Chip Film 3.9nH 0.2nH 01005 Emboss T/R
01005 (0402) 0.3 0.02MM 3.9NH 0.