Murata LQH5BPB4R7NT0L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 2A 0.0696Ohm DCR 2020 T/R
データシート & ドキュメント
3か月間の傾向:
-29.11%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
3Dダウンロード
Stock
14,461
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Current Rating
3 A
2 A
2 A
DC Resistance (DCR)
69.6 mΩ
69.6 mΩ
69.6 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
100 kHz