Murata LQH5BPB3R3NT0L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 2.3A 0.0528Ohm DCR 2020 T/R
データシート & ドキュメント
3か月間の傾向:
+57.20%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
Stock
22,539
Inductance
3.3 µH
3.3 µH
3.3 µH
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Current Rating
3.5 A
2.3 A
2.3 A
DC Resistance (DCR)
52.8 mΩ
52.8 mΩ
52.8 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
100 kHz