Murata LQH43CN6R8M03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 0.72A 0.2Ohm DCR 1812 T/R
データシート & ドキュメント
_legacy Avnet
Datasheet2ページ17年前
Datasheet2ページ15年前
Future Electronics
Ciiva
Arrow.cn
Geoflip
在庫履歴
3か月間の傾向:
-51.96%