Murata LQG15HS3N9S02D
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.0039uH, 7.692%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0402
データシート & ドキュメント
element14 APAC
Datasheet11ページ8年前
_legacy Avnet
Ciiva
TME
Arrow.cn
在庫履歴
3か月間の傾向:
-36.02%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
3Dダウンロード
Authorized Distributors
6
Inductance
3.9 nH
3.9 nH
3.9 nH
Tolerance
7.69 %
7.69 %
7.69 %
Current Rating
750 mA
750 mA
750 mA
DC Resistance (DCR)
140 mΩ
140 mΩ
140 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz