Murata LQG15HS2N7S02D
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.0027uH, 11.11%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0402
データシート & ドキュメント
element14 APAC
Datasheet11ページ8年前
_legacy Avnet
Ciiva
TME
Arrow.cn
在庫履歴
3か月間の傾向:
-5.01%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
3Dダウンロード
Authorized Distributors
6
Inductance
2.7 nH
2.7 nH
2.7 nH
Tolerance
11.11 %
11.11 %
11.11 %
Current Rating
800 mA
800 mA
800 mA
DC Resistance (DCR)
120 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz