Murata LQG15HN1N5S02D
Inductor RF Chip Multi-Layer 1.5nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 100mOhm DCR 0402 Paper T/R
データシート & ドキュメント
_legacy Avnet
Datasheet2ページ15年前
Farnell
Future Electronics
element14 APAC
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
+12.74%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
3Dダウンロード
Authorized Distributors
6
Inductance
1.5 nH
1.5 nH
1.5 nH
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Current Rating
1 A
1 A
1 A
DC Resistance (DCR)
80 mΩ
70 mΩ
70 mΩ
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
関連部品