Murata GRM32EC80G107ME20L
Cap Ceramic 100uF 4V X6S 20% SMD 1210 105°C Embossed T/R
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
element14 APAC
Datasheet4ページ6年前
Datasheet4ページ16年前
Geoflip
Ciiva
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
関連部品
C Series 1210 100 uF 4 V ±20 % Tolerance X6S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitor, 100 uF, 6.3 V, ± 20%, X6S, 1210 [3225 Metric]