Murata GRM32EC70J107ME15K
CAP CER MLCC / 100 μF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X7S 1210 (3225 Metric)
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet4ページ5年前
Geoflip
TME
3か月間の傾向:
-31.87%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
3Dダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Dielectric
X7S
X7S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm