Murata GRM319R61H475KA12D
50V 4.7uF X5R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
element14 APAC
Datasheet0ページ0年前
Datasheet2ページ0年前
Geoflip
TME
3か月間の傾向:
+11.79%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %