Murata GRM21BR71E334KA01L
0805 0.33 uF 25 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet0ページ0年前
element14 APAC
Geoflip
_legacy Avnet
3か月間の傾向:
+3.65%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm