Murata GRM21BR71E154KA01L
25V 150nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Geoflip
Datasheet4ページ5年前
Ciiva
HQonline
Future Electronics
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-28.56%
シンボルフットプリント
SnapEDA
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
15,458
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 nF
150 nF
150 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
サプライチェーン
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
関連部品