Murata GRM21BR71C105KA01L
0805 1 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet1ページ15年前
Datasheet1ページ18年前
element14 APAC
TME
Ciiva
HQonline
在庫履歴
3か月間の傾向:
-27.87%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm