Murata GRM21BC71H475ME11L
Cap, Mlcc, 4.7Uf, X7S, 50V, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM21BC71H475ME11L
データシート & ドキュメント
TME
Datasheet3ページ4年前
3か月間の傾向:
-82.50%
シンボルフットプリント
SnapEDA
3Dダウンロード
関連部品
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 2012M/0805
10V 4.7uF X7S ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 4.7uF X7S ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0603 4.7 uF 4 V ±20% Tolerance X7S Multilayer Ceramic Capacitor
6.3V 4.7uF X7S 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 4.7uF X7S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
説明
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 2012M/0805
Cap Ceramic 4.7uF 50V X7S 20% Pad SMD 0805 125C T/R
CAP, MLCC, 4.7UF, X7S, 50V, 0805;
4.7¦ÌF ¡À20% X7S 50V 0805 2mm*1.25mm*1.25mm
0805 (2012Metric) GRM 50V 4.7muF ±20% X7S