Murata GRM219R60J475KE19D
0805 4.7 uF 6.3 V ±10% Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
element14
Datasheet1ページ15年前
Future Electronics
element14 APAC
Newark
3か月間の傾向:
+0.60%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %