Murata GRM219C81C475MA73D
GRM 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X6S ±20% 4.7muF
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
TME
Datasheet3ページ4年前
3か月間の傾向:
-1.63%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
24,366
Authorized Distributors
4
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X6S
X6S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %