Murata GRM2165C2A391JA01D
0805 390 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet4ページ5年前
Datasheet206ページ9年前
Datasheet3ページ12年前
Datasheet0ページ0年前
Ciiva
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.24%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
77,477
Authorized Distributors
6
Capacitance
390 pF
390 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Introduction Date2004-09-04
関連部品
100V 390pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00039uF, Surface Mount, 2012M/0805
100V 390pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 390pF 5% C0G 50V 0805 Paper T/R
0805 390 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 390pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Punched Paper T/R
説明
Cap Ceramic 390pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00039uF, Surface Mount, 2012M/0805
CAP CER 390PF 100V C0G/NP0 0805