Murata GRM2165C2A121JA01D
Chip Monolithic Ceramic Capacitors | CAP CER 120PF 100V C0G/NP0 0805
データシート & ドキュメント
Geoflip
Datasheet4ページ5年前
Ciiva
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-3.10%
シンボルフットプリント
SnapEDA
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
80,026
Authorized Distributors
5
Capacitance
120 pF
120 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Introduction Date2004-09-04
関連部品
100V 120pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 120pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Surface Mount, 2012M/0805
0805 120 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Surface Mount, 2012M/0805
250V 120pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
説明
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Surface Mount, 2012M/0805
120pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm
0805 (2012Metric) GRM 100V 120pF 卤5% C0G NP0