Murata GRM2165C1H102JA01J
Cap, Ceramic, SMT, 0805, 0.001uF, C0G, 50V, +/-5%, T<CA
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Jameco
Datasheet1ページ18年前
Ciiva
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.89%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
サプライチェーン
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
関連部品
50V 1nF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 1nF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0805 1 nF 100 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 1nF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 1nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
説明
Cap Ceramic 0.001uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 2012M/0805
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0805