Murata GRM2165C1H101GA01J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 2012M/0805
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Geoflip
Datasheet2ページ5年前
Ciiva
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.58%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
57,809
Authorized Distributors
4
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Height
600 µm
600 µm
サプライチェーン
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
関連部品
50V 100pF NP0 ±2% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 100V 100pF ±2% C0G NP0
100V 100pF NP0 ±2% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C101GBANNNC
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 2% SMD 0805 125°C Paper T/R
50V 100pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0805 / 100 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
説明
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 2% Pad SMD 0805 125C Low ESR T/R
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0805
100pF ¡À2% C0G(NP0) 50V 0805 2mm*1.25mm*1.25mm
0805 (2012Metric) GRM 50V 100pF ±2% C0G NP0