Murata GRM188R72A331KA01D
0603 330 pF 100 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet4ページ5年前
Datasheet3ページ12年前
_legacy Avnet
Ciiva
Arrow Electronics
Jameco
在庫履歴
3か月間の傾向:
-11.39%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
SnapEDA
3Dダウンロード
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 pF
330 pF
330 pF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Introduction Date2005-01-05
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
関連部品
100V 330pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C331K1RACTU
0603 C 330PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,100V DC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10%